косметолог

23:08 20-03-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Каково ваше отношение к таким фирмам как Clarins и Green Mama? Понимаю, что странное сочетание, но все же. ..

Ответы

# 11:11 21-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ксения! Clarins - серьезная и достойная всяческого уважения фирма. Однако, их косметические средства подходят далеко не всем (слышала недовольства о неподходящей текстуре и запахе). Green Mama - неплохая, спокойная косметика, не делающая никаких чудес.