косметолог

06:05 21-03-2005 / Катерина…, обратиться

Доктор, здравствуйте. Мне 27 лет и с 23- х такая проблема - внутренние камедоны (или гнойнички) в виде шишечек шлавным образом в области носо- губного треугольника. В результате в этой области кожа в пятнышках и бугристая - остальная кожа - практически идеальная. Проблему свою знаю - высокий пролактин, лечусь уже давно, но кожа на это лечение не реагирует. Для очищения кожи использую Vichy. Посоветуйте мне, пож- ста, что лучше использовать в моем случае для ночного ухода за кожей и какие существуют современные способы для выравнивания кожи после угревой сыпи?
С уважением, Катерина

Ответы

# 06:15 21-03-2005 Катерина…, обратиться
Дело в том, что наиболее доступная косметика у нас в городе - та, которая продается в аптеках - Vichy, сейчас становятся популярны китайская косметика Pulanna, словенская компании KRKA против акне. Через распространителей можно приобрести Avon, Oriflame. Продается Iv Roshe, Faberlic. Что из этого посоветуете?
# 11:49 21-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Я рекомендую Вам обратиться к косметологу очно, подобрать подходящие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ средства по уходу за проблемной кожей (например, от Holy land или Gigi). Из них для борьбы с Вашей проблемой подойдут пилинги с фруктовыми кислотами и, возможно, ретинолом (к сожалению, для этой процедуры сейчас не самый подходящий сезон, но положение не безвыходное). Но вопрос решается только индивидуально и обязательно очно. Если Вы выбираете только из тех марок, что имеются в сводобной продаже, остановите выбор на KRKA.