косметолог

12:58 21-03-2005 / Настя, обратиться

добрый день! посоветуйте пожалуйста с чем лучше принимать ванну при сухой аллергичной коже(атопический дерматит), пробовала в молоке но что то не очень. кожа очень сухая и хочется ее как то смягчить. и еще как можно в домашних условиях избавляться от пигментации на коже, после расчесов остаются пятна. спасибо.

Ответы

# 09:58 23-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Можно добавлять отвар ромашки, череды, несколько капель жирорастворимых витаминов (А, Е). 2. Сок петрушки, лимона (только аккуратно, чтобы не вызвать раздражение), специальные отбеливающие кремы.