косметолог

14:48 21-03-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста нужно пользоваться кремом вокруг глаз, как это правильно делать и какие, на ваш взгляд, крема лучше использовать. Огромное спасибо.

Ответы

# 10:01 23-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! С 25 лет (при необходимости - раньше) используйте легкие увлажняющие, питательные кремы для век, в более позднем возрасте можно применять лифтинговые. Крем наносится не по подвижному веку, а ниже, по косточке. На верхнем веке массажная линия идет от носа к виску, на нижнем - наоборот. Крем выбирайте из любой подходящей Вам фирмы, предварительно сделайте тест а чувствительность и не пользуйтесь им меньше чем за 2 часа до сна.
# 11:08 24-03-2005 Евгения, обратиться
Огромное спасибо за подробный ответ.