косметолог

12:46 23-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы советовали для проблемной кожи косметику на основе термальной воды. Я ознакомилась с ассортиментом компании"URIAGE" и теперь в расстерянности: что предпочесть именно для проблемной пересушенной кожи? Там такой ассортимент ! Я не знаю, что выбрать. Если можно, помогите, пожалуйста, выбрать необходимое. Еще раз повторюсь: мне 29 лет, проблемная кожа, после применения "Виши"стала как бы пересушенной. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:31 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья, здравствуйте! Я рекомендую Вам попробовать Урьяж Cu- Zn Гель пенящийся и крем, термальную воду. Уход можно дополнить масками (например, Гидракристаль).