косметолог

13:37 23-03-2005 / Гуля, обратиться

Мне 33 года. Очень много морщин вокруг глаз. Пользуюсь кремами, но эффекта не вижу. Есть ли эффективное средство против морщин? Или посоветуйте пожалуйста какой нибудь крем.

Ответы

# 00:33 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не ясно, каким кремом пользовались Вы, но я рекомендую использовать лечебные марки (Lierac, La Roche Posay)/ Можно применять сыворотки для контура глаз (например, о Janssen).