косметолог

14:05 23-03-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте. У меня очень сухая кожа. Врач- косметолог сказал, что для меня лучше не загарать на солнце или в солярии, т. к. это больше высушит кожу. Я решила пользоваться автозагаром. Подскажите пожалуйста, что легче наносить для загара - спрей (распылять его и размазывать) или крем, чтобы не было разводов? Спасибо.

Ответы

# 00:42 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Спрей удобнее. Можно также воспользвоаться альтернативным загаром в салоне.