косметолог

19:04 23-03-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 34 года, началось резкое седение волос, даже на брови (волосы светлые тонкие). Наследственой предрасположенности нет. Что могло послужить причиной этой проблемы и есть ли средства, останавливающие этот процесс? Заранее благодарю.

Ответы

# 00:47 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Причины могут быть различными. Достаточно распространенные: стресс, дефицит цинка в организме. Принимайте поливитамины с микроэлементами, можно воспользоваться шампунем антиседин.