косметолог

13:29 24-03-2005 / Мила, обратиться

Может это глупый вопрос, но Как удалять волосы в носу? Никогда не замечала их. Но последнее время почему- то обращаю на них внимание. И вообще, стоит ли это делать?

Ответы

# 11:41 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если волосы приносят Вам дискомфорт, их можно подстригать. Для этого существуют специальные машинки (поищите их среди бытовой техники, парикмахерского оборудования).