косметолог

15:18 25-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте еще раз. Я Почитала информацию о составе косметики на сайте http: // www. skindoctor. ru/ cgi- bin/ fito. cgi? item= _brand и пришла в ужас. Получаится что вся косметика напичкана сплошными вредными веществами, даже известные брэнды. Подскажите как быть, или меньше читать нужно?

Ответы

# 23:46 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Как ни смешно, но в данном случае совет "читать меньше" более уместен. Сайт изобилует кучей негативных отзывов о всех косметических марках, кроме их фитокосметики. .. в то же время имеется масса неточностей, ошибок, да и просто хамского отношения к производителям достойных косметических продуктов.