косметолог

10:04 27-03-2005 / Марьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, можно ли доверять косметике Vitaskin? Меня интересует комплекс средств этой фирмы по борьбе с целлюлитом? Стоит он на порядок дешевле чем Виши, а вот результативность? ?? ?

Ответы

# 19:27 28-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Достойная косметика, ей вполне можно доверять. Но как и в любом другом случае - кому- то подходит хорошо, на кого- то не действует вообще.