косметолог

11:42 31-03-2005 / Татьяна, Ист/Б …, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! 1. Мне 37 лет. По моему кожа увядает, а это грустно. Хочется пользоваться косметикой результативно. Перехожу с Ив Роше на Пуланну - био- золото. Или что- то более интенсивней попробовать, посоветуйте, салоны мне не потянуть. 2. Что за солонная косметика, Япония или Китай "YOYA" (йоя)? Спасибо.

Ответы

# 12:23 01-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! 1. Pulanna - неплохой выбор, только убедитесь, что косметика изготовлена в Китае, а не в Польше. В Москве китайской Пуланны сейчас не найти. 2. Есть такая косметика, производится в Китае. Салонной ее назвать нельзя. По поводу качества, к сожалению, личных отзывов дать не могу.