косметолог

23:03 01-04-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Уже не первый раз читаю в Вашей конференции об препарате Имедин время совершенства. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат, где он продается, с какого возраста его можно принимать, принцип его действия, есть ли противопоказания. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:11 05-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Имедин время совершенства - это биологическая добавка к пище. Препарат продается в аптеке. Подробности можно узнать здесь: http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug / PrepDescr. php3? prid= 56345