косметолог

05:48 04-04-2005 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! Хотела у Вас узнать про крем против растяжек фирмы Орифлэйм. Дело в том, что у меня вообще полосочки от пюда на ягодицах и бедрах. Каким средством порекомендуете воспользоваться и подойдет ли для этого выше указанное средство? Спасибо.

Ответы

# 20:11 05-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таисия! Насколько я знаю, особой эффективностью этот крем не отличается. Лечение растяжек всегда дорогостоящее, а потому если у Вас нет возможности приобрести лечебные средства, используйте эфирные масла (например, апельсин).