косметолог

09:01 05-04-2005 / Марина (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли убрать шрам после горизонтального шва от кесарева. Прошло 2 года после операции. Шов косметический, но он не превратился в тоненькую ниточку. Подскажите, если возможно, каким образом это делается и сколько будет стоить.

Ответы

# 14:47 05-04-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Возможно иссечение старого шва, результат зависит от склонности организма к гипертрофическому рубцеванию(келоиду), заключение после очной консультации, бесплатной, ст. ~700$ ,507- 29- 76 моб.