косметолог

17:18 05-04-2005 / Frank, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к вам один вопрос.
Скажите пожалуйста, можно ли мне использовать крем для бритья вместо обычного мыла при мытье лица. Так как часто бреюсь, практически не пользуюсь обычным мылом, а вместо этого применяю пену крема для бритья посредством щётки на весь лицо. Заранее благодарен за ваше внимание!

Ответы

# 05:00 07-04-2005 Аноним, обратиться
mozno. xuze ne budet.
# 11:54 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Frank! Безусловно, можно! А после - используйте средство ПОСЛЕ бритья, чтобы не пересушить кожу.