косметолог

09:47 06-04-2005 / Дарья, обратиться

Добрый день! При использовании туши (Лореаль, Буржуа) начинают выпадать ресницы. С чем это связано и как этого избежать? Тушью пользуюсь только весной и летом, а зимой крашу веки тенями, в связи с чем кожа век (она у меня и так тонкая, видны даже вены)выглядит не очень хорошо, стала суше, какие- то неровности/ вмятинки. Каким кремом/ гелем можно воспользоваться, чтобы улучшить состояние кожи век. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:27 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, Вам следует отказаться от туши - хотя бы на время. Покрасьте реснички в салоне и пользуйтесь питательным гелем. Для век можно использовать средства, например, от Vichy или Lierac.