косметолог

15:04 06-04-2005 / Губошлёп…, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора, дело в том, что
у меня полные губы. Возможно ли их уменьшить и откорректировать их контуры хирургически?

Ответы

# 00:36 08-04-2005 Ф1, обратиться
Обретите покой, уважаемый Губошлеп, ничего из идеи вашей хорошего не выйдет (для вас). Научитесь жить со своими губами, привыкнете к ним потихоньку, и окружающие привыкнут.
# 13:50 08-04-2005 Анюта, обратиться
а мне очень нравятся люди с полными губами. их так приятно целовать! ! так что выше нос!
# 06:20 19-04-2005 Аноним, обратиться
Так это же прикольно! Радуйтесь, что они вообще есть!