косметолог

18:19 06-04-2005 / Moby, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, безопасно ли делать чистку лица? каков процент риска занести инфекцию? Спасибо.

Ответы

# 12:56 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вопрос только в добросовестности специалиста, проводящего процедуру. Грамотный косметолог, соблюдающий все требования и нормы гигиены, не занесет инфекции.
# 23:26 07-04-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня есть проблема с кожей - периодически появляются болезненные, долго не заживающие угри. Наконец, решилась сходить к косметологу, но дело в том, что живу в провинциальном городе, у нас и салоны провинциальные в худшем смысле этого слова. Было несколько неудачных опытов, один раз после визита к косметологу появились ожоги от спирта на лице - перед поездкой на море! ! Хочу сходить на консультацию в несколько салонов и выбрать лучшего косметолога по возможности. Подскажите, пожалуйста, с профессиональной точки зрения, на что обратить внимание при выборе специалиста. Спасибо!
# 23:55 07-04-2005 Ирина, обратиться
Извините, не туда ушел вопрос: -)