косметолог

22:38 06-04-2005 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста крем против мешков под глазами. У врача была, сказал, что почки и щитовидка в порядке. если можно, из немецких или французских кремов. Живу в Германии

Ответы

# 12:57 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно взять аптечные марки Lierac или Vichy.
# 19:44 09-04-2005 Светлана.…, обратиться
Большое спасибо за совет! Но дело в том, что я живу в небольшом городке. в аптеках у нас из перечисленных только фирма Виши. А что вы можете сказать о кремах против мешков под глазами фирм Клиник и Биотерм? Лучше они или хуж/ , чем крем от фирмы Виши?