косметолог

13:47 07-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте и спасибо за внимание, за помощь! Мне 36 лет, я спрашивала про начавшееся расползание, уменьшение четкости овала лица. Вы посоветовали крем Миокин - но он ведь от морщин? А морщин как раз у меня вообще- то нет. Я думала для овала лица употребить крем от Лиерак - Коэранс? (Он для меня дорогой, поэтому нужно принять ОСОЗНАННОЕ решение о покупке или не покупке. )Т. к. меня не морщины беспокоят, а именно нечеткий овал. Так что мне всё- таки лучше подходит7 Спасибо! !!

Ответы

# 20:26 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! В таком случае лучше взять в аптеке пробников и попробовать. А для коррекции овала полезнее массажа (в крайнем случае - самомассажа) ничего не придумать. Потенциально "вашим" кремом может быть Lierac, Thalgo, Belnatur.