косметолог

15:16 07-04-2005 / Наталья З.…, обратиться

Скажите я вчера уже купила пробник La Roche- Posay. Можно ее использовать для сухой чувствительной кожи? Спасибо.

Ответы

# 17:15 07-04-2005 Наталья З.…, обратиться
Спасибо Вам за все ответы на мои вопросы. Я очень Вам признательна. Подскажите пожалуйста если в La Roshe- Posay крем для сухой и чувствительной кожи на лето с защитой от солнца? Спасибо.
# 20:47 07-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! У La Roche есть специальные средства для чувствительной кожи - их использовать можно. Но я не поняла, что именно Вы приобрели? Для защиты от солнца у La Roche есть серия Антгелиос.