косметолог

19:14 07-04-2005 / Mari, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. .. интересует следующий вопрос - коррекция бедер\ ягодиц липосакция - учитывая то что я не жирная, и у меня тонкая талия, но очень широкие бедра. .. никаких растяжек и прочей ерунды у меня нет. .. вопросы следующие:
смогу ли я после операции планировать беременностьв близжайшие 2- 3г. (у меня 1 ребенок);
за одну операцию удаляется сразу все что не нужно, или придется делать несколько операций?
если какие- то гарантии положительного исхода (т. е. что я, например, не умру от сепсиса или что- то подобное);
возращется ли обратно скачанное?
вообще, как специалисты как Вы оцениваете продуктивность таких операций?
Где лучше проводить оперцию - т. е. с лучшим эффектом, безопасно (я понимаю что это относительно, но все же) и комфортно - цена значения не имеет, я в Москве.
Спасибо. .. очень жду ответ

Ответы

# 00:32 08-04-2005 Ф1, обратиться
Липосакция хорошая операция. От нее описаны летальные исходы, бывают, да, но редко. .. А результаты неплохие, хорошие результаты. .. Рецидивы - как правило, нет. Вообще, это для худых операцмия, вот как вы, с талией и т. д.
# 14:35 08-04-2005 Филипп Николаев…, обратиться
При соблюдении рекомендаций врача осложнения исключены, добиться хорошего эстетического результата с первой операции при большом отложении невозможно, необходима очная консультация. Моб. 507- 29- 76.