косметолог

09:57 08-04-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я совсем забыла указать название кремов от La Roche- Posay. Я купила термальную воду, крем La- Roche- Posay Толеран и крем, там было написано RICH, по- моему. Что лучше использовать для сухой, склонной к аллергии коже и какой крем у La- Roche- Posay с защитой от UF. Спасибо.

Ответы

# 13:50 08-04-2005 Наталья З.…, обратиться
И подскажите пожалуйста можно ли для сухой и чувствительной кожи использовать термальную воду Виши, просто La- Roche- Posay терм. воду я в г. Минске нигде не могу найти. Есть только пробники. И вобще в г. Минске аптечную косметику не продают, везде стоит одна ВИШИ, а ассортиментLa- Roche- Posay очень маленький. Спасибо.
# 14:39 08-04-2005 Наталья З.…, обратиться
А еще лучше, если Вам не трудно, посоветуйте мне пожалуйста крем ночной и дневной на лето, маску, очищение косметики из средств La- Roche- Posay, т. е. весь комплекс. Очень прошу потому что в Минске получить консультацию об этой косметике не реально. Но у меня есть возможность заказать ее в России. Огромное спасибо. Кожа у меня сухая и аллергическая, мне 25 лет.
# 09:07 11-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Толеран - серия, разработанная для сухой и чувствительной кожи, поэтому Вы сделали правильный выбор. Термальную воду можно купить и Vichy или Avene (если есть в продаже). Для лета подойдет Антгелиос W гель для лица. У него SPF 40, поэтому позже можно будет перейти на Антгелиос молочко для лица и тела (SPF 20). На ночь можно использовать Постгелиос- молочко. Маски можно взять Велюр от Lierac или Урьяж Гидракристаль.