косметолог

12:02 08-04-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: Мне 31 год, фигура, в общем, в порядке (не постоянно, но регулярно бассейн или латина для души). Никаких диет, умеренное, но включающее и сладкое и макароны питание. Резко вес не менялся никогда, не рожала. Теперь сам вопрос - кожа на ягодицах. Могут ли антицеллюлитные кремы вернуть ей упругость? Насколько они эффективны? Как часло или как долго ими надо пользоваться и не приведет ли это к "привыканию" кожи и к тому, что отказавшись от кремов, попа совсем поплывет? Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 09:13 11-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Специальные кремы могут заметно улучшить упругость кожи. Пользоваться ими следует регулярно, но средства следует менять через месяц- полтора. То, что Вы описали как "отказавшись от кремов, попа совсем поплывет? " называется не привыканием, а синдромом отмены. Так вот, такого эффекта у антицеллюлитных средств нет. Эффективность зависит от того, какое средство Вы выбираете.
# 10:26 11-04-2005 Елена, обратиться
Спасибо большое. А какие средства Вы посоветуете?