косметолог

21:37 09-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пойжалуйста: мне 22, в свое время я сильно похудела и у меня на теле есть растяжки. Особенно меня напрягают растяжки на пояснице. Можно ли их как- то вывести без хирург. вмешат- ва? Насколько эффективны крему, какие лучше и за какой период они могут пройти? Какой крем эффективнее, что вы думаете по поводу Avon против растяжек? Спасибо.

Ответы

# 23:51 13-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно проведение пилингов, мезотерапии. Кремы - это лишь поддерживающее средство. Наибольшее внимание следует уделить профессиональным и лечебным средствам (к примеру, от Lierac). Крем от Avon может улучшить состояние кожи, предотвратить появление новых стрий.