косметолог

22:04 09-04-2005 / Лиля, обратиться

Я никогда не брила ноги, волос мало, но они все же есть, что лучше всего фото, электроэпиляция или просто побрить?

Ответы

# 00:19 11-04-2005 Алиса, обратиться
Учтите что фото и лазерная эпиляция первоначально активизируют те волосянные клетки которые находятся в "спящем" состоянии, т. е. если до первого сеанса было мало, то после может стать много. В долгосрочной перспективе это хорошо, т. к. после многих сеансов будет уверенность что избавились даже от потенциальных волос. А оно вам надо? Долго и дорого. В вашем случае лучше всего восковая эпиляция или кремами для эпиляции.
# 09:50 11-04-2005 Елена, обратиться
подскажите лучше удалять волосы кремами для эпиляции или самим эпилятором?
# 11:07 11-04-2005 Алиса, обратиться
Эпилятором достаточно болезнено, если не сказать больше. И после применения эпилятора часто волосы начинают врастать - что не очень приятно. Крема, пенки, маски для эпиляции использовать проще и приятнее.
# 23:53 13-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если есть финансовые возможности, можно обратиться к фотоэпиляции. Если в деньгах Вы ограничены, лучше использовать восковую эпиляцию. Возможна и электро (только подходит она далеко не всем - из- за болевых ощущений и появления вросших волос).