косметолог

12:11 10-04-2005 / Аноним, обратиться

Доброго вам дня!
Подскажите эффективное средство от облысения, целая проблема в мои 25. Спасибо!

Ответы

# 00:33 12-04-2005 Аноним, обратиться
Ксожалению такого еще не придумали, иначе у нас больше не было бы лысых мужчин да и женщин. Для начала выясните причину, может просто стоит попить витамины весной? Или подлечить нервы или эндокринную систему. .. А вообще в любой аптеке средства от выпадения волос и облысения, только они ужасно дорогие. ..
# 23:54 13-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! На самом деле эффективные средства есть - просто надо знать, что лечить. Для обследования обратитесь к эндокринологу и трихологу.