косметолог

20:51 10-04-2005 / Stacea, обратиться

Прыщи мучают меня с 13 лет, сейчас мне 17. Кожа у меня жирная. Они появляются только на щеках, иногда у подбородка и губы, на спине их тоже огромное множество.
В начале сентября я начала пользоваться Базироном, но особых результатов не было, а в начале января они все прошли, до одного. Но продлилось это только до 20 февраля, потом они появились с двойной силой и не проходят до сих пор. Неделю назад я начала пользоваться Дифферином, но результатов пока никаких. Что вы думаете насчет нового Clearasil Ultra? Может ли он действительно помочь за три - четыре дня?

Ответы

# 23:58 13-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не очень понятно, кто назначает Вам лечение. Посоветуйтесь с дерматологом по поводу дифферина. Если он Вам действительно показан, продолжайте использовать. Улучшения появятся недели через 2- 3, это нормально. Что касается Clerasil Ultra - его следует применять при легкой угревой сыпи. Улучшения в течение 3- 4 дней будут только временными.