косметолог

11:27 11-04-2005 / Анна, обратиться

Добрый день. У меня следующая проблема: я решила в очередной раз покрасить волосы, но краски(тонирующей), которой я регулярно пользуюсь (wella)в магазине не было и я купила похожую, но другой марки(shwarzkopf). Через две недели после окрашивания у меня появился сильный зуд кожи головы, волосы стали сильно выпадать, на коже головы какие- то раздражения и что- то похожее на перхоть, не сыпется, а когда чешешь остается под ногтями. В аптеке посоветовали шампунь из серии PHITO для раздраженной кожи головы. Мою уже две недели. Пока не помогло. Что мне с этим делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:13 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Я рекомендовала бы Вам дерматологический шампунь для чувствительной кожи головы. Например, от Klorane.