косметолог

12:57 12-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сейчас опять появились крема, лосьоны и т. д. марки O'Lay. Помню ее по рекламе "как не повезло яблоку, как повезло Вам". Как по Вашему мнению, стоит ли теперь обратить на нее внимание, и еще, крема , в основном, у них находятся в пластмассовых баночках. Или это не показатель качества?
Спасибо.

Ответы

# 00:44 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Качественный крем имеет полное право находиться с пластмассовой баночке. Но вообще на мой взгляд эта марка ничем особым не отличается. Хотя попробовать ее на практике Вы, безусловно, можете.