косметолог

11:32 13-04-2005 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте, не могли бы подсказать , говорят есть инъекции для омоложения , но их можно производить и в амбулаторных условиях , называется препарат "Омниацен", выпускает его Молдова, а разработан он был на Украине, есть ли он в продаже, и что вы можете предложить подобное. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:40 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! С таким препаратом не сталкивалась. Методов омоложения много - нужно выбирать по ситуации.
# 17:44 14-04-2005 Аноним, обратиться
украина? молдова ? а побезопасней нечего найти?