косметолог

12:51 13-04-2005 / Юлия (И.Б. 4120…, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня комбинированная кожа и я пользовалась косметикой (пенкой для умывания, тоником и ночным кремом) для комбинированного типа кожы. Сейчас начала принимать Диане- 35 (оральный контрацептив), и от прежней косметики кожа на лице начала лущиться, если перестать умываться с пенкой для комбинированной кожи, то появляються прыщи. Как скорректировать уход за лицом. Спасибо.

Ответы

# 17:44 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Добавьте к уходу за кожей дневной крем и гель скинорен.
# 20:06 14-04-2005 Юлия (И.Б. 4120…, обратиться
Что такое гель Скинорен - это для умывания? Заменить пенку на гель? или это что- то в дополнение?
# 23:15 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это препарат для лечения угрей. Откройте поисковую систему и прочитайте, о нем написано достаточно много.