косметолог

17:59 14-04-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, для чего нужна термальная вода? Когда и как ей пользоваться? Можно ли после ее впитывания наносить крем? косметику?

Ответы

# 18:21 14-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! тремальную воду можно использовать для умывания, вместо тоника, для увлажнения лица в течение дня (на макияж). Ею можно разводить маски (например, глиняные). Термальная вода оказывает успокаивающее, увлажняющее действие.