косметолог

08:08 15-04-2005 / Эля, обратиться

Здраствуйте. Мне 34года. в 19 лет родила двойню. Остались большие растяжки и очень сильно обвис живот. .Мой косметолог советует мне провести курс мезотерапии. какие препараты могут реально мне помочь? Не хотелось бы платить за пустые обещания. Я нормального телосложения ОБ- 100 ОТ- 82! ! ОГ- 102 РОст 172 Спорт. нагрузка 2 раза в неделю. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:47 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Эля! Я рекомендую Вам начать с курса массажа, а уж потом можно будет делать мезотерапию. Препараты подбираются индивидуально при очном осмотре.