косметолог

11:17 15-04-2005 / Valery (И.Б. 48…, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна!
После продолжительной примочки на ранку пальца спиртовой настойки "Золотого уса" на лице появились красные пятна с последующим щелушением. Как можно избавиться от этой напасти?
С наилучшими пожеланиями , Валерий

Ответы

# 22:07 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерий! Я не уверена, что появление пятен напрямую связано с применением "золотого уса". В любом случае, откажитесь от использоватния этого средства, примите антигистаминное средство. Местно можно применять мази солкосерил, актовегин. Если за день- два пятна не пройдут, обращайтесь к дерматологу очно.