косметолог

20:45 15-04-2005 / Татьяна 30 Л.…, обратиться

Сколько стоит сейчас в Москве удалить родинки?
Я думаю, ответ на мой вопрос будет интересен очень многим.
Я в районе плеч и груди местами обросла выступающими родинками и папиломами как ёжик - их наверно штук 30. После консультации у "светила" дерматологического дела (1 мед), было сказано "они нормальные- раз мешают - удаляйте на здоровье". Где их удалять, светило не сказало.
Вопрос: сколько будет стоить вывести весь этот "зоопарк" или с помощью ЧЕГО это можно сделать дома?

Ответы

# 22:37 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Удалять родинки дома нельзя, обращайтесь к профессионалам. К примеру, можно обратиться сюда: http: // www. interlaz. ru/ Кроме этого, возможно, нужна консультация иммунолога, применение противовирусных препаратов.