косметолог

22:31 16-04-2005 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу косметики фирмы "Кора". Спасибо.

Ответы

# 13:57 18-04-2005 Оксана, обратиться
Если Вы не "счастливый" обладатель чуствительной кожи, то можете попробовать. Мне очень понравился крем для проблемной кожи и маска для волос. Но, к сожалению, у меня кожа очень чуствительная, а в этой косметике очень много трав, у меня началась реакция на одну из них, пришлось прекратить пользоваться. Говорю об этом с сожалением, т. к. очень понравилась эта марка: первые 2 недели кожа была действительно чистая, гладкая как у ребенка. Так что попробуйте, вдруг подойдет.
# 15:37 18-04-2005 Елена, обратиться
Спасибо, Оксана.
# 22:43 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Неплохая марка. Но совершенно согласна с Оксаной - подходит не всем (как и практически любая марка).