косметолог

12:49 17-04-2005 / Oljga, обратиться

Здравствуйте, уважаемай Людмила Игоревна! Скажите пожалуйста, можно ли применять при беременности(1- ый триместр)ампулы Виши с аминексилом и масло чайного дерева? И лечится ли такое явление как жирная себарея физиологическим способом, т. е. беременностью? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 22:45 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Да, можно. 2. Если жирная себорея возникает на фоне повышенного уровня мужских половых гормонов, то улучшение во время беременности возможно.