косметолог

20:56 17-04-2005 / Нюся, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, посетители, подскажите что делать! У меня такая проблема, все время появляются как бы мешки, круги под глазами! Не понимаю с чем это связано, вроде стараюсь высыпаться, не пить много на ночь, проверяла почки, сердце, все в норме! Всякие крема, маски вокруг глаз неособенно и помогают, или я не те покупаю, или уже не вижу эффекта, а вижу только мешки: )Подскажите какие- нибудь эффективные "мази"для этих дел? Подскажите что еще можно с этим сделать или на что провериться? Или как- нибудь поубавить их? В чем может быть причина? Так надоело постоянно запудривать, тонировать это безобразие! :)Или это вопрос уже только к пластическому хирургу? ?? (т. к. в принципе, по- моему у меня эта особенность с детства, сейчас мне 20). .. Спасибо!

Ответы

# 22:54 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нюся! Скорее всего в Вашем случае - это врожденная особенность. Можно Воспользоваться специальными средствами для век (например, Diopti от Lierac). Для маскировки рекомендую использовать профессиональную декоративную косметику.