косметолог

22:42 17-04-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Каково Ваше отношение к латвийской косметике Дзинтерс? Купила тональный крем Хит, прочитала о нём в инете, что он подходит для молодой, проблемной , чувствительной кожи , к тому же по цене он меня полностью устроил. Но в его составе оказалось масло какао, хотя написано, что крем не вызывает угревой сыпи, не засоряет поры. Хотелось бы узнать правду, вредно ли это масло? И можно ли мне, обладательнице проблемной кожи пользоваться этим кремом?

Ответы

# 23:01 19-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Качеству этой косметики вполне можно доверять. Масло какао действительно относится к комедогенным веществам, но это не основной компонент крема. Поэтому на мой взгляд пользоваться кремом можно - просто понаблюдайте за тем, как Ваша кожа на него реагирует. И, конечно, не забывайте тщательно снимать декоративную косметику.