косметолог

16:29 18-04-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня гирсутизм. Причина повышенного роста волос пока не выявлены, но мне хочется все- таки удалить волосы на некоторых участках. Существует такой метод, как лазерная фотоэпиляция. Хотелось бы узнать, как Вы оцениваете эффективность этого метода, и стоит ли мне сейчас удалять волосы, может быть лучше подождать результатов обследования? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 10:21 19-04-2005 Аноним, обратиться
могут расти еще больше, пока не решите эндокринно- гинекологичесие проблемы.
# 18:05 20-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Метод, безусловно, достойный и эффективный. Но, к сожалению, дорогостоящий. Если есть возможность - обратитесь к специалистам и воспользуйтесь процедурой (учтите, что их потребуется несколько). Но выяснить прчину повышенного оволосения необходимо как можно раньше.