косметолог

19:05 18-04-2005 / Майя, обратиться

Периодически на лице появляются какие- то серовато- красные пятна, кожа часто шелушится. Вообще проблемная кожа, бывает сыпь. Весной часто лицо становится неравномерно серо- коричневым. Знакомые говорят, что это может быть подкожный клещ, который требует комплексного лечения. Есть ли вообще такое заболевание у людей и как оно лечится?

Ответы

# 18:08 20-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Речь идет о Демодекозе. Такое заболевание есть, но оно ли Вас беспокоит - незивестно. Обращайтесь к дерматокосметологу очно.