косметолог

00:45 19-04-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемый, Доктор! У меня в последнее время сильно стали ломаться и слоиться ногти. Я уже даже обрезала их почти совсем, но они только немного отрастут и снова ломаются. Какие процедуры мне могут помочь или витамины?

Ответы

# 18:24 20-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Светлана! 1. Потребуется консультация эндокринолога 2. Поливитамины с микроэлементами - комплекс для женщин (Lady` s formula, Витрум- бьюти). 3. Лечебные лаки для ногтей, укрепляющие ногтевую пластину, жидкость для снятия лака без ацетона. 4. Парафиновые и солевые ванны 5. Можно принимать желатин пищевой - по половинке чайной ложки 3 раза в день, почаще есть заливное, холодец, желе и мармелад.