косметолог

13:15 19-04-2005 / Беляева С.А.…, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, методы борьбы с целлюлитом молодых девушек (23- 27 лет). Чтобы и достаточно эффективно и не так накладно было.

Ответы

# 14:56 21-04-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Молодым девушкам рекомендуется спорт и правильное питание, пару раз (или хотя бы один) в год можно проводить курс массажа и обертываний. Обертывания периодически можно проводить и дома. Плюс, безусловно, антицеллюлитная косметика.