косметолог

21:52 05-04-2001 / Marusia, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! ! У МЕНЯ ПОЛЕ ПРЫЩИКОВ НА ЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ВПАДИНКИ (РУБЕЧКИ)Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ОНИ НЕ КРАСНЫЕ ПРОСКО ХОТЕЛОСЬБЫ ВОРОВНИТЬ КОЖУ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОНТРАКТУБЕКС ПОДАЙДЕТ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 20:55 08-04-2001 Аноним, обратиться
Хотелось бы избавитьсься от шрама на щеке. В городской косметической клинике не советуют, т. к. кожа по их мнению, станет слишком тонкой. Правы ли они? Где еще можно сделать глубокую шлифовку кожи лица? Спасибо!