косметолог

13:25 01-05-2005 / Катя В., обратиться

Я немного комплексую по поводу родимого пятна, которое у меня расположено на пояснице. Оно у меня розово- красного цвета. Поэтому я хочу сделать поверх него татуировку. Можно ли это делать? Или, быть может, можно вообще как- то удалить родимое пятно? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 12:52 03-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно сделать татуировку, можно удалить пятно при помощи сосудистого лазера.
# 12:19 06-05-2005 Аноним, обратиться
А мне сказали (в интернет- консультации), что вряд ли можно делать татуировку. .. Лучше не делать, так как могут появиться проблемы. ..
# 01:26 18-05-2005 Юлия, обратиться
На родимом пятне татуировку делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ Введение пигмента может вызвать ее перерождение
# 03:31 18-05-2005 Аноним, обратиться
Юля, вас обманули. МОЖНО!