косметолог

23:11 03-05-2005 / Renata, обратиться

Zdrastvuyte!
Mne naznacali neskloko procedur MDA , MEZATERAPIYU I REGENIRACIYU
Ya xocu uznat u vas za odun raz ya mogu izvabitca ot morshin na lice? I cerez skolko mesyacev ili je cerez skolko let mne nado budet delat eti proceduri? Posovetuye pojalusta krema kotorie mogut zamenit eti proceduri za uxodom suxoy koji ?

Ответы

# 16:41 07-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. За один раз избавиться от морщин невозможно. 2. Это зависит сугубо от особенностей Вашей кожи, а также от того, какие именно препараты применяются - в общем, решает Ваш косметолог. 3. Используйте профессиональные марки (с которыми работает Ваш косметолог), либо лечебные. Для сухой кожи хорошо подходит косметика на основе термальной воды: La Roche Posay, Avene и др.