косметолог

01:57 04-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с дырочками в ушах. Уши проколола 18 лет назад, ношу золото. Недавно ни с того ни с сего мочка одного уха покраснела и начала болеть. Серьги я сняла, каждый день протирала мочки ушей перекисью водорода. Через 2 месяца одела серьги, а проблема возникла уже и со вторым ухом. Снова покраснение, затвердение мочек ушей. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Ранее я с такой проблемой не сталкивалась.
Спасибо.

Ответы

# 16:47 07-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возьмите серьги, обработайте мирамистином. Мочки ушей тоже. На кончик серьги нанесите тетрациклиновую мазь и вставляйте серьгу в ухо. Ежедневно повторяйте процедуру, все должно пройти.