косметолог

09:37 04-05-2005 / Mnyashka, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня около года- полтора назад была сильная угревая сыпь. Проблема- что остались следы. почти месяц пользовалась медермой- использовала целый тюбик, результат есть, получше, но всё равно глубокие шрамы заметны(особенно при физ. нагрузке).
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. пользоваться и дальше медермой, либо сменить на какой- нить другой препарат?
и какие процедуры в косметическом салоне могут помочь?

Ответы

# 13:23 11-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Медермной можно пользоваться более длительное время, около 3 месяцев. В салоне можно проводить шлифовки (от микро- до более серьезных, пилинги). Но какая именно рекомендуется процедура - определит врач при осмотре.